Школьное питание

Организация питания в школе - столовая, рассчитанная на 60 посадочных мест. За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входит председатель родительского комитета, член ученического совета, мед.сестра школы, отв. за питание учащихся школы и зав. производством. Комиссия работает по плану производственного контроля.

График питания
11:40-12:10- 1-9 КЛАСС

09:10-09:20- 1-9 КЛАСС (ОВЗ)
11:40-12:10- 1-4 КЛАСС (ОВЗ) — ОБЕД
12:50-13:10- 5-9 КЛАСС (ОВЗ) — ОБЕД

Организовано ежедневное дежурство учащихся 7 – 9 классов согласно графика. На каждой перемене в столовой дежурит учитель, который смотрит за порядком в зале, оказывает посильную помощь в организации горячего питания.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Формы интерактивного взаимодействия с родителями

тел. +7 (988) 489-60-45;