Кабинеты

Кабинет информатики

В нашей школе есть компьютерный класс, семь компьютеров, на которых учащиеся осваивают информационные технологии.  В кабинетах информатики, кроме занятий по расписанию для 5-11 классов, ученики проходят тестирование в формате ЕГЭ и ГИА, проходят занятия для педагогов школы, и разрабатываются компьютерные презентации учащихся. На фотографиях представлен компьютерный класс кабинета.

Кабинет физики

Химии кабинет в школе — специально оборудованное помещение для проведения теоретических и практических занятий по химии и связанной с ними внеклассной работы. Основная часть типового химического кабинета — класс-лаборатория; при нем оборудуется препараторская комната.

Медицинский кабинет

Материально-техническое оснащение медицинского кабинета: Кушетка - 1шт Столики выкатные - 2 шт Аптечка - 1 шт Стелажи 2 шт Холодильник - 2 шт и др.

Кабинет ОБЖ

Кабинет ОБЖ - оборудован необходимым для учебных занятий . Просторное, большое, светлое помещение, с наглядными и демонстрационными материалами.

Школьная столовая

Учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися начальных классов.

Кабинет начальных классов