Структура и органы управления

Управление МБОУ СОШ № 31 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор МБОУ СОШ№ 31, назначаемый на эту должность и освобождаемый от неё администрацией муниципального образования Лабинский район в установленном законодательством порядке, который осуществляет текущее руководство деятельностью общеобразовательной организации.

В МБОУ СОШ№ 31 сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников общеобразовательной организации, педагогический совет, управляющий совет, комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, классные родительские комитеты, методический совет и другие коллегиальные органы управления, предусмотренные настоящим Уставом.

Директор: Ковалев Дмитрий Олегович

тел. 7-03-92  school8@labin.kubannet.ru

Заместители директора:

Учебно - воспитательный отдел

Олейник Лидия Дмитриевна

school8@labin.kubannet.ru

Паршина Ольга Анатольевна

заместитель директора по ВР

school8@labin.kubannet.ru

Хозяйственный отдел

Иваненко Ирина Александровна

заместитель директора по хозяйственной части