Голданов Юрий Александрович

• Контактный телефон: 89184389388
  • Адрес электронной почты: goldanov.00@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Образование, специальность:Высшее. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: 1. "Организационно-педагогические и правовые аспекты физического воспитания обучающихся на основе самбо в условиях реализации ФГОС и Всероссийского проекта "Самбо в школу"" 2. "Методика преподавания курса "Шахматы" в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС" 3. "Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС ООО" 4. "Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учётом требований ФГОС ООО" 5. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
  • Общий стаж работы 3 года
  • Cтаж работы по специальности: 3 года